"Копенгаген" на 90-й минуте обыграл "Бордо", "Фенербахче" с Нойштедтером набрал три очка

Соперники "Зенита" по группе в Лиге Европы порадовали болельщиков голами и интригой. "Бордо" пропустил от "Копенгагена" в домашнем матче на 42-й минуте и упустил шанс отыграться еще до перерыва, когда Франсуа Камано не реализовал пенальти. Жирондинцы все же забили в концовке, но все равно остались без очков, так как на 90-й минуте Роберт Сков вырвал победу для датчан - 2:1. "Копенгаген" вместе с "Зенитом" лидирует, набрав 4 очка, у "Бордо" - 0. В параллельном матче "Фенербахче" разобрался со "Спартаком" из Трнавы (2:0), российский защитник Роман Нойштедтер провел на поле 90 минут. Протокол игры Бордо Копенгаген 42' Сотириу Пиерос (0:1) (1:1) Санхаре Юнусс 84' 90' Сков Роберт (1:2) Костил Бенуа • Паленсия Серги • Кунде Жюль • Пабло Кастро 65' • Пундже Максим • Лерагер Лукас 78' (Чуамени Орельен ( 78') • Санхаре Юнусс 18' • Отавио Пассос • Калу Сэмьюэл • Бриан Джимми 14' 62' (Корнелиус Андреас ( 62') • Камано Франсуа 62' (Карамо Янн ( 62') Запасные: Плашил Ярослав • Сабали Юссуф • Йованович Вукашин • Пуссен Гаэтан Андерсен Стефан • Анкерсен Петер • Папаяннопулос Сотирис 45' 86' (Вавро Денис ( 86') • Бьеллан Андреас • Бойлесен Николай • Зека Родригес 70' 90' • Грегуш Ян • Квист Вильям 39' 58' (Сков Роберт ( 58') • Томсен Николай 70' (Фальк Расмус ( 70') • Сотириу Пиерос 52' • Н'Дойе Даме Запасные: Бенгтссон Пьер • Йоронен Йессе • Кодро Кенан • Хольсе Карло 04 октября. Стадион "Матмю Атлантик" (Бордо). Протокол игры Фенербахче Спартак Трнава (1:0) Слимани Ислам 52' (2:0) Слимани Ислам 69' Текин Харун • Исла Маурисио • Нойштедтер Роман • Шкртел Мартин • Калдырым Хассан Али • Жаилсон Маркес • Фрай Микаэль 70' • Айю Андре 73' 76' (Вальбуэна Матьё ( 76' 79') • Элмас Эльиф • Рейес Диего 76' (Кейбаши Исмаил ( 76') • Слимани Ислам 88' (Топал Мехмет ( 88') Запасные: Демирель Волкан • Бензия Яссин • Озбайракли Шенер • Алыджи Барыш Чуды Мартин • Кадлец Андрей • Тот Мартин 67' (Гладик Иван ( 67') • Годал Борис • Оравец Матей • Ирка Эрик 82' (Мизенбёк Фабиан ( 82') • Грессак Лукас • Рада Якуб • Грендель Эрик 68' (Горбани Али ( 68') • Чантуришвили Вахтанг 80' • Бакош Марек Запасные: Малецки Патрик • Русов Добривой • Янсо Оливер • Куланек Иржи 04 октября. Стадион "Шюкрю Сараджоглу" (Стамбул).

"Копенгаген" на 90-й минуте обыграл "Бордо", "Фенербахче" с Нойштедтером набрал три очка