"Цирк на льду": немецкая фигуристка унизила спортсменок РФ
"Цирк на льду": немецкая фигуристка унизила спортсменок РФ
Неймар отказался от нового контракта с "ПСЖ"
Неймар отказался от нового контракта с "ПСЖ"
Жирков может не сыграть с командой Сан-Марино
Жирков может не сыграть с командой Сан-Марино

«Копенгаген» на 90-й минуте обыграл «Бордо», «Фенербахче» с Нойштедтером набрал три очка

Соперники по группе в Лиге Европы порадовали болельщиков голами и интригой. «Бордо» пропустил от «Копенгагена» в домашнем матче на 42-й минуте и упустил шанс отыграться еще до перерыва, когда не реализовал пенальти. Жирондинцы все же забили в концовке, но все равно остались без очков, так как на 90-й минуте вырвал победу для датчан — 2:1.
"Копенгаген" вместе с «Зенитом» лидирует, набрав 4 очка, у «Бордо» — 0.
В параллельном матче «Фенербахче» разобрался со  из Трнавы (2:0), российский защитник провел на поле 90 минут.
Бордо
Копенгаген
42' Сотириу Пиерос (0:1)
(1:1) Санхаре Юнусс 84'
90' Сков Роберт (1:2)
Костил Бенуа • Паленсия Серги • • Пабло Кастро 65' • Пундже Максим • 78' (Чуамени Орельен (78') • Санхаре Юнусс 18' • Отавио Пассос • Калу Сэмьюэл • 14' 62' (Корнелиус Андреас (62') • Камано Франсуа 62' (Карамо Янн (62')
Запасные: • Сабали Юссуф • Йованович Вукашин • Пуссен Гаэтан
• Папаяннопулос Сотирис 45' 86' ( (86') • Бьеллан Андреас • • Зека Родригес 70' 90' • • Квист Вильям 39' 58' (Сков Роберт (58') • 70' ( (70') • Сотириу Пиерос 52' • Н'Дойе Даме
Запасные: • Йоронен Йессе • Кодро Кенан •
04 октября. Стадион «Матмю Атлантик» (Бордо).