Легкая атлетика
Олимпиада-2020

"Копенгаген" на 90-й минуте обыграл "Бордо", "Фенербахче" с Нойштедтером набрал три очка

Соперники по группе в Лиге Европы порадовали болельщиков голами и интригой. "Бордо" пропустил от "Копенгагена" в домашнем матче на 42-й минуте и упустил шанс отыграться еще до перерыва, когда не реализовал пенальти. Жирондинцы все же забили в концовке, но все равно остались без очков, так как на 90-й минуте вырвал победу для датчан - 2:1.

"Копенгаген" на 90-й минуте обыграл "Бордо", "Фенербахче" с Нойштедтером набрал три очка

"Копенгаген" вместе с "Зенитом" лидирует, набрав 4 очка, у "Бордо" - 0.

Видео дня

В параллельном матче "Фенербахче" разобрался со из Трнавы (2:0), российский защитник провел на поле 90 минут.

Бордо

Копенгаген

42' Сотириу Пиерос (0:1)

(1:1) Санхаре Юнусс 84'

90' Сков Роберт (1:2)

Костил Бенуа Паленсия Серги Пабло Кастро 65' Пундже Максим 78' (Чуамени Орельен ( 78') Санхаре Юнусс 18' Отавио Пассос Калу Сэмьюэл 14' 62' (Корнелиус Андреас ( 62') Камано Франсуа 62' (Карамо Янн ( 62')

Запасные: Сабали Юссуф Йованович Вукашин Пуссен Гаэтан

Папаяннопулос Сотирис 45' 86' ( ( 86') Бьеллан Андреас Зека Родригес 70' 90' Квист Вильям 39' 58' (Сков Роберт ( 58') 70' ( ( 70') Сотириу Пиерос 52' Н'Дойе Даме

Запасные: Йоронен Йессе Кодро Кенан

04 октября. Стадион "Матмю Атлантик" (Бордо).