«Челси» обыграл «Види», ПАОК разгромил БАТЭ

Лондонский «Челси» одержал победу над венгерским «Види» в матче второго тура группы L Лиги Европы. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал форвард Альваро Мората, отличившийся на 70-й минуте. В другом матче второго тура группы L белорусский БАТЭ потерпел крупное поражение от греческого ПАОКа. Встреча прошла в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. В составе ПАОКа отличились нападающие Александар Прийович и Лео, оформивший дубль, а также хавбек Димитриос Пелькас. Защитник греческого клуба Хосе Анхель Креспо забил в свои ворота на 61-й минуте. Турнирное положение в группе L после двух туров: 1. «Челси» — 6 очков; 2. ПАОК — 3; 3. БАТЭ — 3; 4. «Види» — 0.