«Стандард» и «Глазго Рейнджерс» добились побед

Стартовавшие с поражений в Лиге Европы «Стандард» и «Акхисар» бились за первые очки. Бельгийцы были сильнее — 2:1 и делят второе место с «Севильей», отставая от «Краснодара» на три балла.
Игроки «Глазго Рейнджерс» в схватке с «Рапидом» пропустили в концовке первого тайма, но сразу отыгрались, а на последних минутах матча забили еще дважды и победили — 3:1.
Шотландцы взлетели на первое место, их соперник — второй. В этом квартете на четвертой строчке.
Стандард
Акхисар
(1:0) Эмон Рено 17'
32' Айик Онур (1:1)
(2:1) Дженепо Мусса 40'
• Каванда Луис • Луйиндама Кристиан • Лаифис Костас • Поконьоли Себастьен • Цимирот Гойко • Марин Рэзван • Уче Агбо 76' (Мпоку Поль-Жозе (76') • Дженепо Мусса 90' • Эмон Рено 83' (Са Орланду (83') •
Запасные: Жийе Жан-Франсуа • • Фаи Коллинс • Ванхесден Зиньо • Баликвиша Вильям
Эзтюрк Фатих • Лопеш Мигел • 26' 82' • Османпаша Джанер • Вурал Гюрай • 41' (Сиссоко Абдулвхаид (41') • • Барбоза Элдер • Жозуэ Филипе • Айик Онур 72' ( (72') • 80' (Ману Элвис (80')
Запасные: • Нункеу Дани • Лукач Милан • Гюлер Онурджан
04 октября. Стадион «Морис Дюфран» (Льеж).
Глазго Рейнджерс
Рапид Вена
42' Бериша Ветон (0:1)
(1:1) 44'
(2:1) Тавернье Джеймс 84'
(3:1) Морелос Альфредо 90'
43' • Тавернье Джеймс • • Эрфилд Скотт • Кулибали Лассана • Эжариа Ови • Кент Райан 90' (Хэллидэй Эндрю (90') • Морелос Альфредо 90' ( (90') •
Запасные: • Фодеринхэм Уэсли • Баришич Борна • Грезда Эрос •
• Мюлдюр Мерт 63' • Барац Матео 33' ( (33') • • Поцманн Марвин • Шваб 69' • Иван Андрей 51' 58' (Алар Дени (58') • • Любичич Деян • Бериша Ветон 11' 72' (Болинголи-Мбомбо Боли (72') • Павлович Андрия 90'
Запасные: • Ауэр Штефан • • Мартич Мануэль