КХЛ. «Автомобилист» продолжает свою победную серию

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился матчами во Владивостоке и Хабаровске. Лидер Восточной конференции «Автомобилист» (Екатеринбург) выиграл у  3:2 и продлил свою победную серию до 14 встреч.
"Автомобилист" к 23 минуте вел 2:0 благодаря успешной игре в большинстве. Численное преимущество использовали и Франсис Паре. Но  и  сумели восстановить равновесие. «Автомобилист» сильно провел концовку третьего периода. Ден Секстон, и  забросили три шайбы и оформили очередную, 14 победу уральцев.
"Адмирал" во Владивостоке играл с магнитогорским «Металлургом» и к 11 минуте выигрывал 2:0 после бросков и Глеба Зайцева. Но  отыграл один гол еще до первого перерыва. В конце второго периода соперники обменялись голами. сравнял счет, но Воронин сделал дубль и вывел приморцев вперед 3:2. Однако третий период остался за «Магниткой». на 57 минуте восстановил равновесие, реализовав численное преимущество. А за 40 секунд до окончания третьего периода Войтек Вольский принес уральцам победу 4:3.
"Автомобилист" набрал 2 очков и уверенно лидирует в Восточной конференции. У «Металлурга» 20 очков и третье место. «Адмирал» и «Амур» расположились по соседству на 11 и 12 местах, набрав 8 и 7 очков соответственно.