«Торино» вырвал победу в матче с «Фрозиноне»

«Торино» одержал победу над «Фрозиноне» в матче 8-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал полузащитник «Торино» Томас Ринкон, отличившийся на 20-й минуте. В начале второго тайма хавбек Даньеле Базелли удвоил преимущество туринской команды. «Фрозиноне» удалось сравнять счёт благодаря точным ударам защитника Эдоардо Гольданиги и нападающего Камилло Чано. Победу хозяев принёс гол форварда Алехандро Беренгера на 71-й минуте. «Торино», набрав 12 очков, занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Фрозиноне» (1) — последнее. В следующем туре «Торино» на выезде сыграет с «Болоньей», «Фрозиноне» дома встретится с «Эмполи». Оба матча состоятся 21 октября.

«Торино» вырвал победу в матче с «Фрозиноне»