«Северсталь» победила «Торпедо», прервав серию из четырёх поражений

«Северсталь» встречалась с «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Череповце и закончилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Александра Гулявцева. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Хозяева открыли счёт на 2-й минуте после результативного броска Сергея Лапина, и этот результат сохранился до старта второго периода. Гости отыгрались стараниями Юрия Сергиенко. Олег Яшин снова вывел хозяев вперёд, отличившись на 41-й секунде третьего игрового отрезка, и хозяева сумели сохранить минимальное преимущество вплоть до окончания игры. «Северсталь» прервала серию из четырёх поражений кряду, а подопечные Дэвида Немировски проиграли во втором матче подряд.