Азербайджан сыграл вничью с Мальтой в Лиге наций, Фарерские острова — с Косово

Сборная Азербайджана сыграла вничью с командой Мальты в матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча прошла в Баку на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник Мальты Роуэн Мускат, отличившийся на 37-й минуте. Азербайджан сравнял счёт в начале второго тайма благодаря точному удару хавбека Араза Абдуллаева. В другом матче 4-го тура сборная Фарерских островов сыграла вничью с Косово. Встреча состоялась Торсхавне на стадионе «Торсволлур» и завершилась со счётом 1:1. Первый гол забил полузащитник Косово Милот Рашица на 9-й минуте. В начале второго тайма хавбек Фарерских островов Рене Йонсен сравнял счёт. Турнирную таблицу Лиги наций можно посмотреть на «Чемпионате».