«Звезда» проиграла в гостях ФК «Челябинск»

«Звезда» на выезде уступили ФК «Челябинск» в матче 12-го тура ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье». 6 октября хозяева победили подопечных Константина Парамонова со счётом 2:0 благодаря двум мячам, проведённым во втором тайме. На 60-й минуте челябинцев вывел вперёд Михаил Белов, в своё время засветившийся в молодёжке «Амкара». Ему удался великолепный удар метров с 30-ти под перекладину: вратарь гостей Максим Шумайлов в этом эпизоде неосмотрительно выдвинулся от ворот и не смог отразить удар. Спустя десять минут Артём Гафнер удвоил преимущество хозяев: позабытый пермскими защитниками он замкнул на дальней штанге прострел со штрафного. Сейчас подопечные Константина Парамонова с 17-ю очками занимают пятое место в своей зоне. 10 октября на своём поле они примут ульяновскую «Волгу», которая находится на второй строчке в турнирной таблице.

«Звезда» проиграла в гостях ФК «Челябинск»