Сборная РВВДКУ заняла второе место в спартакиаде вузов Минобороны России по самбо

Соревнования прошли на базе Военного института физической культуры в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. С 21 по 24 сентября в Санкт-Петербурге на базе Военного института физической культуры прошла спартакиада вузов Министерства обороны Российской Федерации по самбо. Сборная команда Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища приняла участие в данной спартакиаде и заняла 2 место. В спартакиаде приняли участие 223 участника из 25 команд в 9 весовых категориях. В состав сборной команды под руководством тренеров Полосина С.В. и Никитина Н.В. вошли курсанты: Уколов Я.А., Новожилов Д.А., Колясов В.И., Трофимов А.В., Лысенко М.А., Данцев Р.С., Икаев А.А., Федоренко К.В., Осипюк Г.М. В личном зачете первое место занял Лысенко М.А., вторые места - Новожилов Д.А., Осипюк Г.М., третьи места - Данцев Р.С., Икаев А.А. Командование и личный состав училища поздравляют победителей и призеров спартакиады и желают им дальнейших успехов на благо Родины, Воздушно-десантных войск и училища

Сборная РВВДКУ заняла второе место в спартакиаде вузов Минобороны России по самбо