Ласицкене призвала защитить ее права
Ласицкене призвала защитить ее права
Легкая атлетика

Тольяттинская «Лада» в матче ВХЛ одержала седьмую победу подряд

Обыграв «Звезду», волжане вышли на первое место в турнирной таблице. Сегодня в Тольятти в рамках ВХЛ состоялся матч между местной «Ладой» и московской «Звездой». Обе команды довольно успешно проводят сезон: в десяти стартовых турах хозяева потерпели только одно поражение, гости — всего два. Начало игры для автозаводцев выдалось непростым. Хоккеисты «Звезды» в первом периоде нанесли вдвое больше бросков в створ, нежели тольяттинцы, а также реже удалялись за нарушения правил. Но игроки «Лады» выдержали этот натиск, а на старте второго игрового отрезка повели в счете: шайбу забил . На 48-й минуте волжане упрочили свое преимущество. После попадания в штангу точным броском на добивании отметился  — 2:0. Хоккеисты «Звезды» в оставшееся время смогли ответить лишь одной шайбой, отличился  — 2:1. Тольяттинская «Лада» одержала седьмую победу подряд и вышла на первое место в турнирной таблице ВХЛ. Следующие 4 матча команда проведет на выезде, а на домашний лед вернется во вторник, 23 октября. В этот день автозаводцы сыграют с казанским «Барсом».