«Вильярреал» после ничьей со «Спартаком» проиграл «Эспаньолу»

«Вильярреал», который на этой неделе сыграл вничью 3:3 со «Спартаком» в Москве в матче группового этапа Лиги Европы, в воскресенье проиграл в испанской Примере. В 8-м туре «Вильярреал» уступил на выезде «Эспаньолу» — 1:3. В первом тайме команды обменялись голами — на точный удар Эрнана Переса на 7-й минуте «желтая субмарина» ответила на 45-й минуте, когда отличился Карл Токо-Экамби. На 79-й минуте Серхи Дардер вывел каталонцев вперед, а в компенсированное время окончательный результат установил Пабло Пьятти. «Вильярреал» потерпел второе подряд поражение в Примере и в таблице располагается на 16-й строчке с восемью очками. «Эспаньол» (14) занимает пятое место. Испания. Примера8-й тур Эспаньол — Вильярреал — 3:1 (1:1) Голы: Перес, 7 (1:0); Токо-Экамби, 45 (1:1); Дардер, 79 (2:1); Пьятти, 90+2 (3:1).