«ВВА-Подмосковье» — бронзовый призер чемпионата России по регби

Регбисты «ВВА-Подмосковье» завоевали бронзовые награды чемпионата России, обыграв по сумме двух матчей «Кубань». Победив со счетом 33:7 в первой игре в Краснодаре, подмосковная команда и дома не испытала проблем с соперником. Счет первого тайма открыл Сергей Янюшкин, который на 7-й минуте выполнил штрафной и принес своей команде первые 3 очка. Попытка Владислава Созонова и успешная реализация добавили еще 7 очков. Во втором тайме монинцы продолжили наступление. Попытки занесли Виталий Живатов и Герман Давыдов, каждую из которых успешно реализовал Герман Годлюк. Во второй половине второго тайма кубанские регбисты ответили и занесли за несколько последних минут две попытки. Итоговый счет игры 24:14 Ранее чемпионский титул защитил «Енисей-СТМ», который победил в финальном противостоянии с «Красным Яром». Чемпионат России по регби — 2018. Игра за 3-е место. Ответный матч «ВВА-Подмосковье» — «Кубань» — 24:14