Войти в почту

В Инстаграме Кокорина появился пост с извинениями

Избивший трех человек футболист Александр Кокорин опубликовал на своей странице в «Инстаграме» пост с извинениями перед одним из них. Сегодня форвард петербургского «Зенита» разместил в социальной сети запись с извинениями перед Денисом Паком, главой департамента автопромышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга, которые от его имени принес его отчим. В своем заявлении Кирилл Логинов сообщает, что его пасынок сожалеет об избиении чиновника и хотел публично извиниться перед ним сам после вчерашнего допроса, однако был лишен возможности это сделать. По словам Логинова, Кокорин не оправдывает свою «вспыльчивую» и «излишне грубую» реакцию на оскорбления со стороны Пака.

«Людям свойственно ошибаться», — отметил при этом отчим Кокорина, призвав «не забывать», что его пасынок — «не только известный футболист, но и обычный человек».

Три дня назад Александр Кокорин вместе с другим футболистом, Павлом Мамаевым, избили Дениса Пака, а также гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя журналистки Первого канала Виталия Соловчука.

Рамблер: главные новости