Азизов, Эдиев, Черевань и Полякова одержали победы на чемпионате России по дзюдо

В Грозном продолжается чемпионат России по дзюдо. Победы в своих категориях одержали Абас Азизов, Лечи Эдиев, Яна Полякова и Карина Черевань. Азизов в финале категории до 81 кг одолел Дмитрия Рыбина. Бронзовые награды достались Дмитрию Ярцеву и Денису Калинину. Эдиев первенствовал в весе до 73 кг. Вторым стал Феликс Галуаев, на третью ступень пьедестала взошли Лео Фогель и Биаслан Блимготов. Полякова в решающем поединке в категории до 63 кг нанесла поражение Ирине Громовой. Бронза досталась Марии Грызловой и Дарье Давыдовой. Черевань не было равных в весе до 57 кг. Второе место заняла Катерина Доценко, третье – Дилбара Салкарбек и Наталья Голомидова.