Егоршев: «Салават» — хорошая команда, но «Автомобилист» сейчас никого не боится

Защитник Автомобилиста Станислав Егоршев поделился эмоциями после победы в матче с ХК «Сибирь» со счётом 4:1. Клуб из Екатеринбурга продлил победную серию до 17 матчей. «За счет чего удалось победить? У противника сейчас не так много очков, мы готовились серьёзно к игре. Первый период немного проспали, провалили. В перерыве внесли коррективы, сыграли более уверенно, забили нужные голы. Сказывается ли отсутствие травмированных игроков на игре команды? Конечно, нужны все, но у нас команда, длинная «скамейка», пытаемся заменять. Следующий матч с «Салаватом Юлаевым»? Настраиваемся как обычно. «Салават» — хорошая команда, играет в хоккей, один из лидеров КХЛ. Сейчас никто не пугает, ко всем готовимся одинаково. Все соперники непростые, все борются, решают свои задачи. Что посоветовать «Сибири»? Да всё банально. Нужно просто работать, потому что только через работу результат придёт. Есть ли цель побить рекорд «СКА» по победам? Нет, мы об этом не думаем, не об этом надо думать», — передаёт слова Егоршева корреспондент «Чемпионата» Олег Поляков.

Егоршев: «Салават» — хорошая команда, но «Автомобилист» сейчас никого не боится