«Салават Юлаев» одержал победу над «Металлургом»

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях обыграл магнитогорский «Металлург» - 1:2 в овертайме. Счёт открыл нападающий «Салавата» Александр Кадейкин, забив потрясающий гол после ошибки Алексея Береглазова. Затем, на последней минуте первого периода Андрей Чибисов сумел отличиться, бросив в щиток Юхи Метсолы с отрицательного угла. Второй и третий период прошли без голов. В овертайме, спустя 1 минуту и 17 секунд Филипп Ларсен сумел добыть для уфимцев 2 очка. КХЛ. Регулярный Чемпионат. «Металлург» (Магнитогорск) - «Салават Юлаев» (Уфа) - 1:2 ОТ (1:1;0:0;0;0) 16 октября, УКРК «Арена Металлург» Голы: 0:1 Кадейкин (10:13) 1:1 Чибисов (Матушкин, 19:38) 1:2 Ларсен (Умарк, Хартикайнен, 61:17) Вратари: Василий Кошечкин - Юха Метсола. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook