Саратовские хоккеисты одолели «Алтай»

Сегодня в саратовском Ледовом дворце спорта «Кристалл» завершилась встреча наших хоккеистов и спортсменов клуба «Алтай». Первую шайбу в ворота соперника забил Денис Сергушкин на 23-ей минуте первого периода. Буквально через минуту барнаульцы отыгрались. Второй период закончился со счетом 1:1. В третьем периоде обе команды упорно держали оборону своих ворот. Ни одной шайбы забито не было. В овертайме тоже. И только послематчевые буллиты выявили победителя. Две шайбы в ворота противника забил Павел Антипов и одну – Сергей Сергушкин. Счет по буллитам составил 3:2, а общий итог – 2:1 в пользу «Кристала». Это вторая подряд победа над хоккейным клубом «Алтай». Буквально вчера, 15 октября, хоккеисты выиграли у барнаульцев со счетом 4:2. В прошлый раз в игре отличились Никита Тимошин, Денис Сергушкин, Павел Лукошин, Егор Семенов. Отметим, впереди у нашей команды матч с командой из Красноярска. Он состоится в Балаково. «Кристалл» сразится с хоккеистами клуба «Красноярских Рысей». В турнирной таблице Высшей хоккейной лиги саратовская команда занимает третью позицию после Мордовии и Ростова. Спортсмены провели 12 игр и заработали 14 очков. Матч против «Красноярские Рыси» состоятся в Балаково. Начало поединков, 19 октября в 18:00, 20 октября – 13:00. Вход свободный