Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Соперник Нурмагомедова пропустит бой

Победой завершили «чертановцы» противостояние с «Факелом»

Противостояние «Чертаново»-«Факел» завершилось победой сине-белых. Матч прошел на стадионе «Авангард» в среду, 24 октября.
С самого начала игры «чертановцы» динамично и агрессивно нападали, создали два опасных момента: и Дмитрий Цыпченко предприняли попытки поразить ворота противника, но они не увенчались успехом.
К середине первого тайма воронежцы стали настырнее и чуть не забили в нижний угол — мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
Первый гол случился за несколько минут до перерыва: выполнил угловой удар, воронежцы отбили, «чертановец» отправил мяч обратно в штрафную, на что откликнулся  — он и вогнал мяч в сетку.
После перерыва гости пытались отыграться и довольно быстро это сделали. Через три минуты после начала второго тайма в ворота сине-белых прилетел гол. Это воодушевило воронежцев, и они продолжили идти в атаку.
Однако удача повернулась в сторону сине-белых. Вышедший на замену Дмитрия Цыпченко на 73-й минуте сумел пробить в нижний угол. В итоге 2:1.
«19-летний «чертановец» оформил уже шестой гол в сезоне!», — отметили на сайте академии.
Следующая игра «Чертанова» в Олимп-Первенстве пройдет против «Химок».