Воспитанники СШОР ЦСКА завоевали «золото» и «бронзу» на первенстве России по фехтованию

13-летний московский рапирист Бронислав Петров победил в соревнованиях рапиристов, бронзовым призером стал еще один воспитанник армейской школы фехтования – москвич Алексей Иванов. В Арзамасе (Нижегородская область) стартовало первенство России по фехтованию среди спортсменов до 15 лет. Первый комплект наград разыгран среди рапиристов. Обладателем «золота» стал воспитанник СШОР ЦСКА Бронислав Петров. 13-летний московский рапирист, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Центрального спортивного клуба Армии Бронислав Петров стал первым победителем детского первенства России. В финальной встрече в упорной борьбе юный армеец выиграл поединок в упорной борьбе у Ивана Булыги (Санкт-Петербург) – 12:11. Бронзовым призером стал еще один воспитанник школы ЦСКА – москвич Алексей Иванов. В полуфинальной встрече сошлись два армейца Петров и Иванов, из которой победителем вышел Петров – 12:9. Всего в соревновании приняло участие 199 рапиристов.