6 медалей на соревнованиях по стрельбе завоевали спортсмены из Удмуртии

Удмуртские спортсмены завоевали шесть медалей на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходят в Ижевске. Об этом сообщает сайт Спорт Удмуртии . Так, в упражнении малокалиберная винтовка на дистанции 50 метров из положения лежа золото завоевал Ильяс Мулюков, бронзу Антон Товарнов. В упражнении малокалиберный пистолет, 50 м. серебряным призером стал Данил Порошин, призовую тройку замкнул Андрей Чиликов. В стандартном малокалиберном пистолете, 25 м. Полина Корелина была второй. В командном зачете в упражнении пневматический пистолет, 10 м. трио девушек из Удмуртии (Анастасия Волкова, Полина Ожгихина, Полина Корелина) поднялось на третью ступень пьедестала почета. Спортсменки набрали 1658 очков из 1800 возможных. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Силач из Удмуртии стал чемпионом мира по пауэрлифтингу