Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Молодёжка "Зенита" на 90-й минуте превратила поражение в победу над "Динамо"

Матчи 11-го тура Молодёжного первенства удивили драматизмом. Московское "Динамо" большую часть игры с вело в счете, но в компенсированное время пропустило дважды и ничего не добилось - 1:2.

Молодёжка "Зенита" на 90-й минуте превратила поражение в победу над "Динамо"

В параллельной игре "Краснодар" играл в большинстве с "Ахматом" с 17-й минутой, но смог забить лишь перед финальным свистком, когда отличился дебютант Ислам-Бек Губжоков - 1:0.

Видео дня

Динамо М (мол.)

Зенит (мол.)

91' Левин Максим (1:1)

73' (Глущенков Кирилл ( 73') Зорин Богдан Цесь Святослав Липовой Данил 80' 69' ( ( 69') Демьянов Виктор 46' ( ( 46') Школик Игорь 59' ( ( 59') Мелекесцев Тимур 56' (Пухов Роман ( 56')

Рыбиков Николай Байрамов Самир Молчан Владислав Плотников Алексей Олишевский Никита 46' (Симдянкин Никита ( 46') Левин Максим Колдунов Никита 75' ( ( 75') 46' ( ( 46')

20 октября.

Краснодар (мол.)

Ахмат (мол.)

63' Хубулов Владимир (1:1)

(2:1) Губжоков Ислам-Бек 94'

Ещенко Сергей Пелих Данил Корнюшин Даниил Никитин Степан Бенедык Данил 23' Куражов Роман 45' Пидлисняк Руслан Шершнёв Никита 74' Агкацев Станислав

Запасные: Молочников Никита

59' 79' ( ( 79') Четвергов Георгий 17' Хубулов Владимир 69' (Мосейчук Илья ( 69') 17' Хизриев Таймаз 20' ( ( 20' 68') Мацуев Минкаил

Запасные: Хакиев Магомед-Эми 73' Бунхоев Ахмед