На «Волгоград Арене» «Ротор» принимает «Мордовию»: онлайн-трансляция

Фанаты по традиции гонят «Ротор» вперёд На «Волгоград Арене» начинается матч 17-го тура Футбольной Национальной Лиги между «Ротором» и «Мордовией». Волгоградцы могут в случае победы опередить команду из Саранска в турнирной таблице и переместиться с 11 на 8-е место. Перед игрой прошла траурная церемония, связанная с уходом из жизни легендарного диктора Центрального стадиона Ольги Парамоновой. 20 окт. 16:08 До стартового свистка весь стадион отдал дань уважения Ольги Парамоновой. Девять дней назад Ольга Васильевна скончалась после продолжительной болезни. Легендарный диктор проработала с на Центральном стадионе с 1969 до 2013 года. На табло «Волгоград Арены» показали кадры последней игры на старом стадионе, которую комментировала Ольга Парамонова. Арбитры и игроки обеих команд обнялись и вместе с затихшей на минуту 45-тысячной ареной почтили память Ольги Васильевны минутой молчания.