«Бавария» уверенно обыграла АЕК, «Янг Бойз» и «Валенсия» сыграли вничью

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов АЕК принимал мюнхенскую «Баварию». Встреча состоялась на стадионе «Олимпик» в Афинах и завершилась уверенной победой гостей со счётом 2:0. Авторами голов в составе мюнхенцев стали полузащитник Хави Мартинес и нападающий Роберт Левандовски, забившие на 61-й и 63-й минуте соответственно. В параллельном матче тура встречались команды «Янг Бойз» и «Валенсия». Встреча проходила на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» и завершилась со счётом 1:1. На 26-й минуте гол в ворота швейцарской команды отправил нападающий Миши Батшуайи. На 55-й минуте встречи форвард «Янг Бойз» Гийом Оаро реализовал пенальти. Напомним, этот матч из-за повреждения пропустил российский хавбек «Валенсии» Денис Черышев. Турнирные таблицы групп Лиги чемпионов доступны на «Чемпионате».