"Фейеноорд" не оставил ни шанса "ПЕК Зволле"

"Фейеноорд" не собирается отставать от оторвавшихся ПСВ и "Аякса". В матче девятого тура Эредивизие роттердамцы играли с середняками из "ПЕК Зволле" и забили в ворота противника три безответных мяча. Йорди Класи и Николай Йоргенсен стали авторами мячей до перерыва, а во втором тайме разгром довершил Стивен Бергёйс. Протокол игры Фейеноорд ПЕК Зволле (1:0) Класи Йорди 18' (2:0) Йоргенсен Николай 44' (3:0) Бергёйс Стивен 73' Бейло Юстин • Юсте Йерри 58' • Боттегин Эрик • Ван дер Хейден Ян-Ари • Вердонк Калвин • Класи Йорди • Ван Перси Робин • Де Вильена Тонни 82' (Аюб Яссин ( 82') • Бергёйс Стивен 76' (Тоорнстра Йенс ( 76') • Йоргенсен Николай • Ларссон Сэм 84' (Эль-Ханкури Мохамед ( 84') Запасные: Фермеер Кеннет • Делле Жорис • Ван Бик Свен • Тапия Ренато • Ниукоп Барт • Венте Дилан • Синистерра Луис • Маласиа Тирелл Ван дер Харт Микки • Эхизибуэ Кингсли • Лам Томас • Лахман Даррил • Паал Кеннет • Деккер Рик 76' (Бауй Уасим ( 76') • Хамер Густаво • Флемминг Зиан 46' (Трипальделли Алессандро ( 46') • Намли Юнес • Скамачча Джанлука • Ван Дёйнен Майк Запасные: Лигеон Рубен • Бузанис Деян • Хиват Джованни • Леманс Клинт • Хауптмейер Майк 21 октября. Стадион "Де Кёйп" (Роттердам).

"Фейеноорд" не оставил ни шанса "ПЕК Зволле"