«Ноги еле волочат»: российских биатлонистов отчитали
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Биатлон

«Эвертон» в концовке матча наказал «Кристал Пэлас» за незабитый пенальти

В английской Премьер-лиге сыгран единственный матч игрового дня. «Эвертон» принимал «Кристал Пэлас» и рисковал пропустить в начале второго тайма, но  не реализовал пенальти. Казалось, все идет к нулевой ничьей, но на последних минутах голы и Дженка Тосуна подарили «тоффис» победу со счётом 2:0.