"Эвертон" в концовке матча наказал "Кристал Пэлас" за незабитый пенальти

В английской Премьер-лиге сыгран единственный матч игрового дня. "Эвертон" принимал "Кристал Пэлас" и рисковал пропустить в начале второго тайма, но Лука Миливоевич не реализовал пенальти. Казалось, все идет к нулевой ничьей, но на последних минутах голы Доминика Калверт-Льюина и Дженка Тосуна подарили "тоффис" победу со счётом 2:0. Протокол игры Эвертон Кристал Пэлас (1:0) Калверт-Льюин Доминик 87' (2:0) Тосун Дженк 89' Пикфорд Джордан • Коулмэн Шеймус 80' • Кин Майкл • Зума Курт • Динь Люка • Гомеш Андре 82' (Лукмен Адемола ( 82') • Гуэйе Идрисса 29' • Уолкотт Тео 82' (Калверт-Льюин Доминик ( 82') • Сигурдссон Гильфи • Бернард Дуарте 67' (Тосун Дженк ( 67') • Ришарлисон Запасные: Бэйнс Лейтон • Стекеленбург Мартен • Мина Йерри • Дэйвис Том Хенесси Уэйн • Уан-Биссака Аарон • Томкинс Джеймс • Сахо Мамаду • Ван Анхольт Патрик • Таунсенд Андрос • Миливоевич Лука 51' • Макартур Джеймс 89' (Уикхэм Коннор ( 89') • Куйяте Шейку • Шлупп Джеффри • Заха Уилфрид Запасные: Панчеон Джейсон • Гуаита Висенте • Келли Мартин • Айю Джордан • Ридевальд Жайро • Кайкай Салли 21 октября. Стадион "Гудисон Парк" (Ливерпуль).