«Торпедо» в овертайме обыграло «Амур»

Торпедо выиграло у Амура (4:3 OT) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Платинум Арене в Хабаровске. Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил форвард Антон Шенфельд. Также на его счету один в гол в основное время игры. Отметим, что по ходу матча Амур вел со счетом 3:1 и пропустил третью шайбу за две минуты до конца третьего периода. У хозяев голы на счету Владислава Ушенина, Павла Дедунова и Александра Кузнецова. В составе Торпедо также отличились Дамир Жафяров и Дмитрий Семин. Торпедо набрало 24 очка и поднялось на шестое место на Востоке, опередив Барыс. У Амура теперь 12 очков, команда по-прежнему занимает 11-е место. 24 октября Амур примет Нефтехимик, а Торпедо в этот же день сыграет в гостях с Адмиралом. Регулярный чемпионат Амур (Хабаровск) Торпедо (Нижний Новгород) 3:4 OT (1:1, 2:1, 0:1, 0:1) Голы: Вл. Ушенин, 6. Дедунов, 24. Кузнецов, 36 Шенфельд, 2, 63. Жафяров, 39. Семин, 59.