Атлеты из Воскресенского стали призерами соревнований по спортивному ориентированию

Фото: официальная страница спортивного ориентирования поселения Воскресенское Атлеты из Воскресенского поучаствовали 20 октября в первенстве Москвы по спортивному ориентированию. Они заняли призовые места в индивидуальных соревнованиях. — На турнире поучаствовали 20 человек в возрастных группах от десяти до 12 лет. Им нужно было пройти девять и 12 контрольных пунктов соответственно. В итоге атлеты заняли по два вторых и третьих места. На турнире состязались спортсмены из Троицкого и Новомосковского и Юго-Западного административных округов, — сообщил заведующий отделом спорта Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов. Напомним, что старты прошли в Зюзино. Победители и призеры получили медали и грамоты.

Атлеты из Воскресенского стали призерами соревнований по спортивному ориентированию