Кадейкин — о засчитанном и тут же отмененном голе «СЮ»: «Судьи так решили, какие вопросы»

Завершился первый период матча «Салават Юлаев» — «Авангард». Счет — 0:0. Форвард «Салавата» Александр Кадейкин подвел итог двадцатиминутки. В одном из эпизодов судьи после просмотра сначала засчитали гол уфимской команды, а после второго просмотра отменили. «Первый просмотр был на игру рукой, второй — на атаку на вратаря. Судьи так решили, какие вопросы. Соперники и в первом периоде неплохие скорости показывали. «Салавату» нужно прибавить в скорости и движении, а не отталкиваться от соперника. В первом периоде «Салават» не показал нужных скоростей», — сказал игрок в эфире телевидения. Судьи дважды смотрели гол Основина в игре «СЮ» — «Авангард». Отменили со второго раза