Юные пловцы привезли с городских соревнований в Соколиную гору более 80 трофеев

Пловцы Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию привезли с городских соревнований 86 призовых медалей. Участие в московском чемпионате и первенстве, прошедшем с 16 по 18 октября в бассейне «Янтарь» КПФСЦ «Строгино», приняли ребята из СШОР «Юность Москвы», расположенной в Соколиной горе. Пловцы отвоевали у своих соперников в общей сложности 22 бронзовых, 27 серебряных и 37 золотых наград. Маргарита Варульникова стала одной из сильнейших в соревновании. Воспитанница тренера Татьяны Лазаревой победила в чемпионате и первенстве в заплывах вольным стилем на нескольких разных дистанциях: 100, 200, 400 и 1500 метров. Помимо Маргариты, другие спортсмены – Светлана Лазарева, Катарина Милутинович, Александра Тумакова, Розалия Насретдинова, Дарья Лунина, Сергей Шорин, Егор Королёв, Полина Фролова и другие – также показали отличные результаты. Фото: m24.ru/Лидия Широнина.