Тертышный: наверное, я не смог достучаться до ребят, хотя всё разобрали

Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал выездное поражение от «Нефтехимика» (1:4). «Полностью провалили первый период, хотя тренерский штаб предупреждал ребят, что соперник играет активно на протяжении всего матча. Наверное, можно сказать, что я не достучался до ребят, хотя всё досконально разобрали. Во втором периоде перевели игру в зону противника, но пропустили гол в раздевалку. Предоставлять фору в три шайбы такой команде, как «Нефтехимик», нельзя. В третьем отрезке смогли забить гол, шли вперёд, но у хозяев был слишком большой перевес. Почему после двух периодов было так мало бросков? Меня самого интересует этот вопрос. Некоторые хоккеисты не соответствуют уровню, нанося один бросок за 20 матчей», — сказал Тертышный на пресс-конференции после игры.

Тертышный: наверное, я не смог достучаться до ребят, хотя всё разобрали