Поздно опомнились. "Торпедо" не смогло сломить "Адмирал"

Первый период не принес соперникам забитых шайб. Даже удаления в составе обеих команд не способствовали этому. Второй отрезок игры обернулся для нижегородцев полным провалом. Сначала на 4-ой минуте счет открыл Александр Черников - 1:0. Следом "Адмирал" удвоил преимущество усилиями Никиты Феоктистова - 2:0. Торпедовцы посыпались и пропустили еще одну шайбу, в составе хозяев отличился Карел Кубат - 3:0. У гостей же игра совсем не получалась. Третий период продолжился в том же ключе. Но ближе к концовке матча автозаводцы все же смогли распечатать чужие ворота. Роберт Саболич забил при игре в большинстве - 3:1. У нашей команды еще было время, чтобы исправить ситуацию, и торпедовцы бились до конца. Тренер Дэвид Немировски выпустил шестового полевого игрока, вместо вратаря. Начался финальный штурм. За 10 секунд до сирены Роберт Саболич оформил дубль - 3:2. Но спастись не удалось, слишком поздно нижегородцы опомнились. Следующий матч "Торпедо" проведет 26 октября в Пекине с местной командой "Куньлунь Ред Стар".

Поздно опомнились. "Торпедо" не смогло сломить "Адмирал"