«Спартак-2» спас матч с «Томью», «Шинник» и «Сочи» сыграли вничью

В матче 19-го тура чемпионата России в ФНЛ московский «Спартак-2» на своём поле сыграл вничью с «Томью» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе академии «Спартака» имени Фёдора Черенкова. В начале второго тайма счёт открыл полузащитник «Томи» Илья Кухарчук. Но в самой концовке встречи москвичей спас от поражения Владислав Пантелеев, который реализовал 11-метровый. После этого матча «Томь», набрав 39 очков, вышла на первое место в турнирной таблице ФНЛ. «Спартак» поднялся на третью позицию, в активе команды 32 очка. В следующем туре «Томь» дома сыграет с «Химками». «Спартаку» предстоит гостевая встреча с «Авангардом». Матчи состоятся 4 ноября. В другом матче тура «Шинник» дома разошёлся миром с ФК «Сочи», также со счётом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 67-й минуте счёт открыл нападающий хозяев Ишхан Гелоян. Но через несколько минут положение уравнял хавбек гостей Алексей Померко.