"Райо Вальекано" и "Атлетик" разошлись миром

Аутсайдеры Ла Лиги "Райо Вальекано" и "Атлетик" нечасто радуют своих болельщиков победами, это случилось лишь по разу в восьми предыдущих матчах. Вот и сегодня соперники не смогли набрать очки по максимуму. На гол Хосе Посо на экваторе первого тайма гости ответили после перерыва точным ударом Икера Муньяина - 1:1. Протокол игры Райо Вальекано Атлетик Б (1:0) Посо Хосе 23' 66' Муньяин Икер (1:1) Гарсия Альберто • Адвинкула Луис • Амат Хорди • Гальвес Алехандро • Морено Алекс • Посо Хосе 73' (Алегрия Алекс ( 73') • Комесанья Санти • Имбула Ганелли 59' • Эмбарба Адриан 90' (Бебе Тьягу ( 90') • Рауль де Томас • Какута Гаэль 61' (Гарсия Альваро III ( 61') Запасные: Абдулайе Ба • Димитриевски Столе • Веласкес Эмилиано • Акиеме Серхио Эррерин Яго • Де Маркос Оскар 76' (Капа Андер ( 76') • Ноласкоайн Перу • Иньиго Мартинес • Юри Берчиче • Муньяин Икер • Гарсия Дани 66' (Сан-Хосе Микель ( 66') • Лопес Унаи • Сусаета Маркель • Адурис Ариц • Уильямс Иньяки 46' (Гарсия Рауль ( 46' 53') Запасные: Баленсиага Микель • Рико Микель • Унай Симон • Йерай Альварес 24 октября. Стадион "Кампо де Вальекас". "Райо Вальекано" набрал шестое очко и занимает 19-е место, "Атлетик" с девятью очками на две строчки выше.