Мусаев: «Стандард» воспользовался каждой ошибкой «Краснодара», мы виноваты сами

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы со «Стандардом» (1:2). «Считаю, что игра с нашей стороны была достаточно качественная. Весь матч проходил в высоком темпе, и по моментам мы значительно превзошли соперника. Они просто воспользовались каждой нашей ошибкой. У них было два момента, и они забили два мяча. В том, что произошло, мы виноваты сами. Но в целом мы играли хорошо, довольны содержанием игры. Второй тайм начали не очень хорошо, а после 55-й минуты было два выхода один на один, создали кучу моментов. Думаю, проблема в реализации. И в конце потеряли концентрацию. Пошло дополнительное время, и мы стали куда-то спешить, выбивать мячи, когда ситуация того не требовала, играть вперёд, когда не было адресата. Необходимо было успокоить игру, и 1:1 на выезде — это был бы хороший результат. Замена Ари не связана с нереализацией двух выходов один на один. Игра шла как на качелях — то на одни, то на другие ворота, а Игнатьев — быстрый, хорошо пользуется этими свободными зонами за спинами защитников. В этом была логика замены», — сказал Мусаев в передаче «Все на матч».

Мусаев: «Стандард» воспользовался каждой ошибкой «Краснодара», мы виноваты сами