Нокдаун за три секунды от 100-килограммового форварда из НХЛ. Такого лучше не злить

Четверг в Национальной хоккейной лиге закрывал матч «Аризоны» и «Ванкувера». Российский защитник «Койотис» Илья Любушкин в состав своей команды не попал, а форвард «Ванкувера» Николай Голдобин заработал показатель полезности «-2». Закончилось все победой «Аризоны» со счетом 4:1, которая помогла команде обойти в турнирной таблице Западной конференции «Сент-Луис» Владимира Тарасенко и оторваться от «Лос-Анджелеса» Ильи Ковальчука — команда из Калифорнии продолжает пробивать дно. Матч против «Кэнакс» запоминится болельщикам «Койотис» не только четвертой победой в сезоне, но и дракой с участием нападающего Лоусона Круза. В середине второго периода хоккеиста ростом 193 сантиметра и весом 100 килограммов атаковали сразу два игрока соперника — канадский защитник Деррик Пульо и французский нападающий Антуан Руссель. На первого круз обратил никакого внимания, а со вторым разобрался всего за 3 секунды — особенно эффектным оказался удар снизу, после которого Руссель и осел на лед. Крус и Руссель получили по «2+10», вернулись на лед в начале третьего периода, где нападающий «Аризоны» успел еще и забросить шайбу, добив «Ванкувер» броском по пустым воротам. Круз не редко сбрасывает перчатки. В декабре 2016-го от него пострадал защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан. Впрочем, габариты не всегда помогают Лоусона. В этот бою против Криса Стюарта из «Миннесоты» ему самому досталось неслабо. СТАТИСТИКА МАТЧА Подпишитесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Нокдаун за три секунды от 100-килограммового форварда из НХЛ. Такого лучше не злить