«Сент-Этьен» сыграл вничью с «Нимом» в Лиге 1

«Сент-Этьен» сыграл вничью с «Нимом» в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча состоялась в Ниме на стадионе «Стад де Костьерес» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал хавбек «Сент-Этьена» Реми Кабелла, отличившийся на 1-й минуте после передачи защитника Матьё Дебюши. «Ним» сравнял счёт в середине второго тайма благодаря точному удару нападающего Рашида Алиуи, голевой пас отдал форвард Умут Бозок. «Сент-Этьен», набрав 17 очков, занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, «Ним» (11) — 13-е. В следующем туре «Сент-Этьен» на своём поле сыграет с «Анже» (4 ноября), «Ним» в гостях встретится с «Дижоном» (3 ноября). Действующим чемпионом Лиги 1 является «ПСЖ», который в сезоне-2017/18 набрал 93 очка в 38 матчах. Для парижского клуба этот титул стал седьмым в истории.