«Спартак-2» вырвал ничью в матче с «Томью»

Лидер ФНЛ, «Томь», не смог разжиться тремя очками в игре со «Спартаком-2» в 19-м туре ФНЛ. Илья Кухарчук отправил мяч в сетку ворот «красно-белых» на 53-й минуте, а соперник отыгрался в компенсированное время, пенальти реализовал Владислав Пантелеев — 1:1.
Такой же счет зафиксирован в игре «Шинника» и «Сочи», в нем команды провели по голу за 5 минут в середине второго тайма.
Спартак-2 53' Кухарчук Илья (0:1)
(1:1) Пантелеев Владислав 90'
Терёшкин ВладиславГапонов ИльяМамин АртёмМаслов ПавелВоропаев АртёмТюнин Николай • Пантелеев Владислав • Бакаев Солтмурад 43' • Прошляков Данила 59' (Тиуб Тьерно (59') • Рудковский ЕгорРуденко Александр Александрович
Запасные: Лихачёв АлександрЕрмаков ДанилаМарков Даниил • Бакалюк Никита
Шафинский ЮрийТихий Дмитрий 90' • Лисинков АйдарЗуйков СергейКлещенко АлександрСтавпец АлександрФомин СемёнШалаев Олег 46' (Калинский Николай (46') • Казаев Ян 88' (Макурин Антон (88') • Кухарчук Илья • Кузьмичёв Илья 71' (Кудряшов Павел (71')
Запасные: Сасин ДмитрийМануйлов РоманКрапухин СтаниславГвинейский Никита • Карымов Марк • Мелихов Александр
28 октября.
Шинник
(1:0) Гелоян Ишхан 66'
71' Померко Алексей (1:1)
Яшин Дмитрий ВладимировичНарылков СергейМагадиев ДенисЦховребов ВалерийИванов Андрей ГеннадьевичДеобальд Павел 36' (Булия Эдуард (36' 70') • Кожемякин Олег 35' (Камилов Владислав (35') • Гелоян Ишхан • Самошников Илья 17' • Самойлов ДмитрийСамодин Сергей 83' (Алейников Василий (83')
Запасные: Стешин ЕвгенийГерасимов АлексейПервушин ФёдорГошев ЕвгенийНикулин ЕгорПокидышев Николай
Заболотный НиколайКалугин НикитаЮрганов ИгорьМиладинович ИванПочивалин Валерий 61' (Мустафин Темур (61') • Горбунов ИгорьПесегов Евгений 66' (Лагатор Душан (66') • Померко Алексей • Соловьёв Иван 79' (Косянчук Роман (79') • Бурмистров Никита 12' • Саная Анзор 72' (Обольский Николай (72')
Запасные: Бычков АндрейСаламатов НикитаСолдатенко Ростислав