«Рубин» победил в первом матче со Слуцким
«Рубин» победил в первом матче со Слуцким
Назван главный кандидат на пост министра спорта
Летние виды спорта
«Зенит» создаст женскую команду

«Спартак-2» вырвал ничью в матче с «Томью»

Лидер ФНЛ, «Томь», не смог разжиться тремя очками в игре со «Спартаком-2» в 19-м туре ФНЛ. отправил мяч в сетку ворот «красно-белых» на 53-й минуте, а соперник отыгрался в компенсированное время, пенальти реализовал  — 1:1.
Такой же счет зафиксирован в игре «Шинника» и «Сочи», в нем команды провели по голу за 5 минут в середине второго тайма.
Спартак-2 53' Кухарчук Илья (0:1)
(1:1) Пантелеев Владислав 90'
• Пантелеев Владислав • Бакаев Солтмурад 43' • 59' (Тиуб Тьерно (59') •
Запасные: • Бакалюк Никита
90' • 46' ( (46') • 88' ( (88') • Кухарчук Илья • 71' ( (71')
Запасные: • Карымов Марк •
28 октября.
Шинник
(1:0) 66'
71' (1:1)
36' ( (36' 70') • 35' ( (35') • Гелоян Ишхан • Самошников Илья 17' • 83' ( (83')
Запасные:
61' ( (61') • 66' (Лагатор Душан (66') • Померко Алексей • 79' ( (79') • 12' • 72' ( (72')