Гол Д. Манчини помог «Аталанте» разгромить «Парму»

«Аталанта» одержала крупную победу в матче 10-го тура итальянской Серии А с «Пармой». Встреча прошла в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал защитник «Пармы» Риккардо Гальоло, который забил в свои ворота на 55-й минуте. Защитник «Аталанты» Хосе Паломино удвоил преимущество своей команды в середине второго тайма, а точку в матче поставил защитник Джанлука Манчини на 80-й минуте. «Аталанта», набрав 12 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Парма» (13) — 9-е. В следующем туре Серии А «Аталанта» на выезде сыграет с «Болоньей» (4 ноября), «Парма» дома встретится с «Фрозиноне». Оба матча состоятся 4 ноября.

Гол Д. Манчини помог «Аталанте» разгромить «Парму»