«Ливерпуль» разгромил «Кардифф Сити» благодаря дублю Мане

«Ливерпуль» одержал крупную победу в матче 10-го тура английской Премьер-лиги с «Кардифф Сити». Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах, отличившийся на 10-й минуте. В середине второго тайма нападающий Садио Мане удвоил преимущество хозяев. На 77-й минуте защитник «Кардифф Сити» Каллум Патерсон сократил разницу в счёте. В концовке по голу забили форварды «Ливерпуля» Шердан Шакири и Мане. В других матчах 10-го тура «Брайтон энд Хоув Альбион» на своём поле обыграл «Вулверхэмптон» (1:0), «Борнмут» в гостях разгромил «Фулхэм» (3:0), «Саутгемптон» дома сыграл вничью с «Ньюкасл Юнайтед» (0:0), «Хаддерсфилд Таун» на выезде потерпел крупное поражение от «Уотфорда» (0:3). Турнирная таблица чемпионата Англии доступна на «Чемпионате».