РПЛ. «Енисей» примет «Локо», ЦСКА сыграет с «Краснодаром», «Зенит» играет в «Самаре»

«Урал» — «Уфа 1:1 "Урал" в домашнем матче 12-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Уфой" — 1:1. На гол защитника гостей Павла Аликина (44-я минута) хозяева ответили точным ударом полузащитника Эрика Бикфалви после перерыва. На 86-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник екатеринбургской команды Артем Фидлер. "Урал" с 13 очками занимает 10-е место в турнирной таблице. "Уфа" с 11 баллами располагается на 14-й строчке. «Арсенал» — «Оренбург» 2:2 Тульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Оренбургом» (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России. Счет в матче был открыт на 42-й минуте. В ходе атаки «Арсенала» Фролов из вратарской гостей отпасовал прямо в ноги Джорджевичу. Тот прострелил с правого края штрафной назад во вратарскую, где мяч отскочил к Мирзову и Резиуан уверенным ударом поразил ближний угол ворот. На 61-й минуте счет сравнялся. Альварес подарил мяч сопернику на левом краю штрафной «Арсенала», после чего была исполнена точная подача в центр на Сергея Терехова и тот ударом головой поразил ближний угол ворот Левашова. Всего три минуты спустя туляки вновь вышли вперед. После подачи со штрафного с правого фланга атаки «Арсенала» мяч был головой сброшен на Луку Джорджевича, а тот уже падая ударом скорпиона пяткой отправил мяч в дальний угол ворот. А на 76-й минуте прошла подача с правого фланга атаки от Мишкича в центр штрафной «Арсенала», где Денис Попович выиграл верховое единоборство и отправил мяч затылком в дальний угол ворот. После этого матча «Оренбург» на 8-м месте — 16 очков, «Арсенал» на 10-м месте — 14 очков. «Ростов» — «Анжи» «Енисей» — «Локомотив» М28 октября, 14:00 мск «Ахмат» — «Динамо» М28 октября, 16:30 мск ЦСКА — «Краснодар»28 октября, 19:00 мск «Крылья Советов» — «Зенит»29 октября, 18:00 мск «Рубин» — «Спартак» М28 октября, 20:30 мск

РПЛ. «Енисей» примет «Локо», ЦСКА сыграет с «Краснодаром», «Зенит» играет в «Самаре»