«Лестер» избежал поражения в матче с «Вест Хэмом» благодаря голу на 89-й минуте

«Вест Хэм Юнайтед» не сумел одержать победу в матче 10-го тура английской Премьер-лиги с «Лестер Сити». Встреча прошла в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» и завершилась со счётом 1:1. Автором единственного гола стал защитник Фабиан Бальбуэна, отличившийся на 30-й минуте. В конце первого тайма лондонский клуб остался в меньшинстве из-за удаления хавбека Марка Ноубла. «Лестер» сравнял счёт на 89-й минуте благодаря точному удару полузащитника Онинье Ндиди. «Вест Хэм», набрав 8 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Лестер» (13) — 12-е. В следующем туре «молотобойцы» на своём поле сыграют с «Бёрнли», «лисы» в гостях встретятся с «Кардифф Сити». Оба матча состоятся 3 ноября. Результаты других игр и расписание Премьер-лиги можно посмотреть на «Чемпионате».