«Хоффенхайм» в большинстве разгромил «Штутгарт» в матче Бундеслиги

Сегодня, 27 октября, в Зинсхайме состоялся матч между «Хоффенхаймом» и «Штутгартом» в рамках девятого тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла на стадионе «Райн-Некар-Арена» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0. Уже на восьмой минуте «Штутгарт» остался в меньшинстве – с поля был удалён защитник Эмилиано Инсуа. Однако «Хоффенхайм» сумел открыть счёт лишь во втором тайме. На 48-й минуте забил защитник Джошуа Бренет, а уже спустя три минуты преимущество хозяев удвоил нападающий Жоэлинтон. На 60-й минуте отличился форвард Исак Бельфодиль, который спустя три минуты оформил дубль и установил окончательный счёт в матче. «Хоффенхайм» после девяти туров занимает восьмое место в турнирной таблице Бундеслиги с 13 очками в активе, «Штутгарт» с пятью очками располагается в зоне вылета.