«Вот это шедевр!»: болельщики признали гол футболиста «Нижнего Новгорода» лучшим в туре

Артем Делькин смог забить лучший гол тура в матче против «Краснодара-2», который прошёл 24 октября. В первые 15 минут игра шла на встречных курсах. Либо форвардам немного не хватало точности, либо выручали вратари. На 30 минуте счет был открыт: Федорив в падении достал уходящий мяч и сделал ювелирную передачу на Делькина, который в касание пробил точнехонько в дальний нижний угол — 1:0. Эту встречу футбольный клуб из Нижнего Новгорода выиграл со счётом 2:0. Победа вывела подопечных Дмитрия Черышева на третье место в турнирной таблице. Гол Артема Делькина набрал в опросе 62,38% зрительских голосов. Сам нападающий посвятил забитый мяч своему приболевшему отцу.Блестящую четырехходовку смотрите ниже. — Вот это шедевр! — воскликнул Ваня Груздев. — Немного мячей забивается после паса с середины поля, через 2 касания в ворота. Гол Делькина именно из них, — отметил Владимир Климович. Сегодня, 28 октября, на стадионе «Нижний Новгород» наши футболисты сыграют против футбольного клуба «СКА-Хабаровск». Встреча состоится в 16:00. В конце сентября прошёл матч 1/16 Кубка России по футболу. Тогда встретились два городских клуба: «Нижний Новгород» из ФНЛ и «Уфа» из Премьер-лиги. В 1/8 финала соперником нижегородцев станет «Урал» из Екатеринбурга.

«Вот это шедевр!»: болельщики признали гол футболиста «Нижнего Новгорода» лучшим в туре