​Молодёжь ЦСКА упустила победу в матче со сверстниками из «Краснодара»

Московский ЦСКА не смог обыграть «Краснодар» в рамках 12го тура молодёжного первенства России. Матч проходил на стадионе «Октябрь» и завершился со счётом 2:2.
Счёт открыт полузащитник «армейцев» , реализовав пенальти на 9-й минуте. Удвоить преимущество удалось усилиями хавбека москвичей Наяира Тикнизяна, однако уже на 64-й минуте отличился форвард гостей Руслан Пидлисняк. После 79-й минуты ЦСКА играл в меньшинстве — получив вторую жёлтую, с поля был удалён полузащитник Астемир Гордюшгенко.
Это сыграло свою роль, как как победный счёт ЦСКА удержать не смог — на 92-й минуте второй гол «Краснодара» забил нападающий Олег Ознобихин.
ЦСКА М (мол.)
Краснодар (мол.)
(1:0) Жиронкин Виталий 9'
(2:0) Тикнизян Наяир 38'
65' Пидлисняк Руслан (2:1)
90' (2:2)
56' • 51' 79' • 57' (Марадишвили Константин (57') • Олейников Иван • 32' • Тикнизян Наяир • Жиронкин Виталий 84' (Елеев Максим (84') • 87'
Запасные: • Зириков Николай • Савиных Данил • • Шехов Кирилл • Игнатович Евгений
Ещенко Сергей • Пелих Данил 27' • Корнюшин Даниил • Литвинов Вячеслав • Никитин Степан • Бенедык Данил • Юрченко Игорь • Сперцян Эдуард • Шершнёв Никита • Пидлисняк Руслан •
Запасные: Агкацев Станислав • Мисан Владислав • Молочников Никита • Рейхмен Богдан