"Карпаты" забили пять мячей в Одессе

Аутсайдеры Премьер-лиги Украины удивили результативным матчем в 13-м туре. "Черноморец" играл против "Карпат" и уже на первой минуте получил пенальти в свои ворота, его реализовал Марьян Швед. После перерыва одесситы пропустили ещё четырежды, включая два гола на последней минуте - 0:5. "Карпаты" поднялись с последнего места и уже опережают сегодняшнего соперника. Протокол игры Черноморец Од Карпаты 2' Швед Марьян (0:1) 48' Понде Кристиан (0:2) 78' Мякушко Сергей (0:3) 90' Мякушко Сергей (0:4) 90' Гуцуляк Алексей (0:5) Литовченко Сергей Сергеевич • Рыжук Дмитрий • Остапенко Олег Олегович • Грачёв Глеб 1' • Трубочкин Иван 47' • Смирнов Евгений • Татарков Никита 77' (Штогрин Андрей ( 77' 88') • Мусолитин Николай • Бабенко Руслан • Чорний Артём 58' (Карноза Артур ( 58') • Коваль Владимир Запасные: Савченко Алексей • Норенков Денис • Robert Mutzers • Хамелюк Владислав Шевченко Никита • Мирошниченко Денис • Мехремич Ади 21' • Бородай Олег • Лебеденко Орест • Швед Марьян 82' (Мендес Кевин ( 82') • Эрбес Кристиан • Клёц Дмитрий 81' • Карраскаль Хорхе 73' (Вербный Назар ( 73') • Понде Кристиан 28' 64' (Мякушко Сергей ( 64') • Гуцуляк Алексей Запасные: Ковтун Алексей • Санчес Катриэль • Кучинский Максим 28 октября. Стадион "Черноморец".