"Тамбов" на 90-й минуте забил решающий гол в ворота "Ротора"

"Тамбов" вслед за "Томью" едва не оступился в матче 19-го тура ФНЛ. В игре с "Ротором" в гостях лидеры лиги забили первыми, на 35-й минуте отличился Дмитрий Чистяков, а в самом начале второго тайма Камиль Муллин отыграл мяч, и все же на последней минуте гол Данила Клёнкина принес "Тамбову" три очка (2:1) и единоличное лидерство. Протокол игры Ротор Тамбов 35' Чистяков Дмитрий (0:1) (1:1) Муллин Камиль 50' 90' Клёнкин Данил (1:2) Лобанцев Мирослав • Маляров Кирилл 84' • Васильев Максим Владимирович • Карпов Максим 34' • Бугаёв Роман • Лобкарёв Владимир • Коротаев Александр 59' 75' (Мязин Андрей ( 75') • Самсонов Артём Сергеевич 88' (Николаев Олег ( 88') • Якуба Денис • Попов Артём 33' • Муллин Камиль 82' (Абдулавов Исламнур ( 82') Запасные: Байрыев Азат • Воробьёв Роман • Эдиев Исмаил • Фильцов Александр • Пискунов Антон • Щербаков Константин • Завезён Юрий • Янушковский Роман Смирнов Олег • Рыбин Алексей • Чистяков Дмитрий 58' • Овсиенко Евгений • Шляков Евгений • Кашчелан Младен • Килин Антон 88' (Чернышов Олег ( 88') • Клёнкин Данил • Чуперка Валерий • Аппаев Хызыр • Мамтов Хасан 64' (Себаи Сенин ( 64') Запасные: Горбатюк Александр • Шевчук Сергей • Мищенко Михаил • Вавилин Денис • Косицин Сергей • Муйива Олабиран 28 октября.

"Тамбов" на 90-й минуте забил решающий гол в ворота "Ротора"