«Краснодар» одержал волевую победу над ЦСКА в матче ЧР по футболу

Игра проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:1. На 54-й минуте матча гол забил футболист ЦСКА . Однако на 79-й и 81-й минуте «Краснодар» сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед благодаря точным ударам Ари и Виктора Классона.
По итогам игры «Краснодар» набрал 22 очка и занял второе место в турнирной таблице. ЦСКА с 19 баллами − на пятом месте.
4 ноября «Краснодар» встретится с «Ростовым». А ЦСКА 3 ноября будет бороться за победу с московским «Динамо» на поле соперника.
В связи с проведением матча ЦСКА — «Краснодар» 28 октября в районе «ВЭБ Арены» ограничено движение транспорта. До 22:00 для автомобилей закрыт проезд Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда, а также 3-я Песчаная улица от улицы Куусинена до 2-й Песчаной.