Нижегородский СКИФ обыграл «Бирюсу» в матче ЖХЛ

Нижегородский СКИФ обыграл красноярскую «Бирюсу» в третьем матче команд в рамках Женской хоккейной лиги, состоявшемся 28 октября, в воскресенье, в КРК «Нагорный». Встреча завершилась со счетом 2:1.
Автором первого гола стала нападающая красноярского клуба Екатерина Добродеева, отличившаяся на седьмой минуте стартового периода. За четыре минуты до перерыва отквитала пропущенную шайбу, реализовав большинство.
Вторая двадцатиминутка прошла без голов, а в начале заключительной трети поединка первую победу нижегородкам в серии игр с сибирячками принесла Ольга Семенец.
С 31 очком, набранным в 18 играх, СКИФ поднялся на третью строчку турнирной таблицы.
Следующим соперником нашего клуба станет СК «Горный», гостевые встречи с которым пройдут 14,15 и 17 ноября.
Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ снова проиграл «Бирюсе» в матче ЖХЛ.