Нижегородский СКИФ обыграл «Бирюсу» в матче ЖХЛ

Нижегородский СКИФ обыграл красноярскую «Бирюсу» в третьем матче команд в рамках Женской хоккейной лиги, состоявшемся 28 октября, в воскресенье, в КРК «Нагорный». Встреча завершилась со счетом 2:1. Автором первого гола стала нападающая красноярского клуба Екатерина Добродеева, отличившаяся на седьмой минуте стартового периода. За четыре минуты до перерыва Оксана Братищева отквитала пропущенную шайбу, реализовав большинство. Вторая двадцатиминутка прошла без голов, а в начале заключительной трети поединка первую победу нижегородкам в серии игр с сибирячками принесла Ольга Семенец. С 31 очком, набранным в 18 играх, СКИФ поднялся на третью строчку турнирной таблицы. Следующим соперником нашего клуба станет СК «Горный», гостевые встречи с которым пройдут 14,15 и 17 ноября. Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ снова проиграл «Бирюсе» в матче ЖХЛ. (12+) Читайте нас на Яндекс.Новости