«Трактор» выиграл матч со «Спартаком»

Хоккеисты «Трактора» прервали серию поражений, выиграв у команды «Спартак». До этого «трактористы» потерпели три поражения подряд. « Что касается «Спартака», то вышли на прямых ногах, не готовыми. Пропустили три шайбы, полностью провалили первый период. Во втором отрезке игра выровнялась. Было очень много удалений, что, возможно, повлияло на нас. У кого-то голова была не в игре. «Трактор» зарекомендовал себя дисциплинированной и организованной командой, которая дома не пропускает больше 1-2 голов. Мы не смогли преодолеть эту стену", - прокомментировал игру исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Игорь Уланов на пресс- конференции после матча. Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный, оценил игру своей команды на «4», заявив, что получился хороший первый период, забросили три шайбы. «У нас до этого не работало большинство, а сегодня оно сработало. Отсюда, наверное, такой результат. С меньшинством ребята справились, молодцы. В третьем периоде постарались строго сыграть от обороны, что, в принципе, и сделали. Ребят и болельщиков с победой!» - цитируют наставника «Трактора» пресс-служба хоккейного клуба. Следующий матч «Трактора» состоится 1 ноября в Астане. Челябинским хоккеистам предстоит сыграть с казахстанским «Барысом».