«Трактор» обыграл «Спартак», взяв реванш за поражение в сентябре

В Челябинске сыгран матч Регулярного чемпионата КХЛ. «Трактор» принимал «Спартак» и добился победы (4:1). Примечательно, что в сентябре красно-белые разгромили соперника (6:1). В отчетном матче «Трактор» уже после первого периода вел в счете — 3:0. Во второй двадцатиминутке команды забросили друг другу по разу. В третьем периоде голов зрители не увидели. В составе победителей по разу отличились Александр Рыбаков, Игорь Полыгалов, Райан Стоу и Антон Глинкин. У гостей шайбу престижа забросил Анатолий Никонцев. «Трактор» набрал 21 очко и занимает 10-е место в Восточной конференции. В активе «Спартака» 24 очка и 6-я позиция. КХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат. «Трактор» — «Спартак» 4:1 (3:0, 1:1, 0:0) Голы: Рыбаков, 02:16 (1:0), Полыгалов, 15:17 (2:0), Стоу, 17:59 (3:0), Никонцев, 26:26 (3:1), Глинкин, 28:11 (4:1).